Neoklass. Etagerenschrank,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, sieben Lade, seitlich gerundet gearbeitet, Messingzierbeschläge, 145 x 174 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Neoklass. Etagerenschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.05. - 02.06.2010 |